Коммутатор ONV IPS33042F представляет собой компактное устройство профессионального класса, применяемое для работы с промышленными системами контроля доступа, видеомониторинга, сетевым оборудованием и прочими. Оснащается двумя интерфейсами SFP для подключения оптоволоконных кабелей с предельной скоростью обмена данными в 1000 Мбит/с. Два разъема Ethernet поддерживают максимальную скорость обмена файлами в 1 Гбит/с.
Коммутатор ONV IPS33042F выполнен в небольшом корпусе и содержит крепление для установки на серверную стойку. Поддерживает подключение двух источников электропитания по промышленному разъему. Имеются автоматические системы защиты от электромагнитных помех и условий окружающей среды. Неуправляемое программное обеспечение позволяет использовать устройство на протяжении 35 лет без ошибок и сбоев. Не требует дополнительного охлаждения и имеет низкое энергопотребление. Имеется набор светодиодных индикаторов.
| Артикул | ONV-IPS33042F |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 80.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CCC;CE mark, commercial, CE/LVD EN60950, FCC Part 15 Class B RoHS |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Общая пропускная способность | 8 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Комплектация | Коммутатор ONV IPS33042F / Кабель питания - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12-48 V |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |