Коммутатор ONV IPS33108PFM представляет собой современное высокотехнологичное и компактное изделие корпоративного класса. Применяется для непрерывной работы в составе серверных комнат разнообразных коммерческих и бюджетных организаций. Содержит 9 скоростных стандартных интерфейсов RJ-45 с пропускной способностью 1000 Гбит/с. Для подключения к локальной сети предприятия предусмотрены порты для оптоволоконных сетей SFP с предельной скоростью обмена в 1 Гбит/с.
Коммутатор ONV IPS33108PFM выполнен в корпусе из прочного и долговечного стального сплава. Содержит удобное крепление для установки на стандартную рейку серверной стойки. Встроены светодиодные индикаторы состояний подключений. Имеется поддержка технологии PoE для подачи электропитания по кабелю передачи данных с предельной выходной мощностью 60 Вт. Обладает максимальной пропускной способностью в 192 Гбит/с. Содержит таблицу на 8000 записей для настройки прав доступа.
| Артикул | IPS33108PFM |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 60 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | CCC, CE mark, commercial, CE/LVD EN62368-1, FCC Part 15 Class B, RoHS |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 130 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 192 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | SYS / Link / PoE / L/A |
| Комплектация | Коммутатор ONV IPS33108PFM / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 48V |
| Кол-во портов RJ45 | 9 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |