Tenda G1008D хотя и относится к типу неуправляемых коммутаторов, но позволяет расширить локальную домашнюю сеть, а также сеть небольшого офиса. Корпус устройства выполнен из пластика белого цвета. На передней панели находятся индикаторные светодиоды зелёного цвета, показывающие наличие соединения подключенных устройств и питания. На дне находятся решетки пассивной вентиляции, а кнопка включения и все разъемы установлены на задней панели - 8 LAN портов с максимальной пропускной способностью каждого из них до 1600 Мбит/с.
Tenda G1008D полностью совместим с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab и IEEE 802.3x. Таблица MAC-адресов в сравнении с предыдущей моделью расширена до 8 тысяч записей. Благодаря поддержке стандартов Auto MDI и MDIX, коммутатор обеспечивает пользователю простоту и практичность в подключении устройств. Просто необходимо вставить кабель в разъем, а все заранее заданные в интерфейсе ПО настройки и параметры автоматически будут применяться к новому подключению.
| Артикул | G1008D |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Индикаторы | Питание / LAN |
| Комплектация | Tenda G1008D / Руководство по установке / Адаптер питания |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц, 9 В / 600 мА |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |