Добавлен в корзину
стоимость
Коммутатор IP-COM G5328X представляет собой высококачественное и надёжное устройство бизнес-сегмента. Применяется для расширения возможностей сетевой инфраструктуры разнообразных коммерческих и государственных компаний. Подходит для подключения серверных компьютеров, различных видов оргтехники, оборудования системы охраны и контроля доступа. Интегрировано 24 классических интерфейса Ethernet с максимальной скоростью обмена данными в 1000 Мбит/с. Подключается к локальной сети посредством четырех разъемов типа SFP, совместимых с оптоволоконными сетями 10 Гб/с. Позволяет работать с распределенными базами данных, транслировать видеоконтент в высоком качестве.
Коммутатор IP-COM G5328X создан в стандартном форм-факторе. Выполнен из долговечного металлического сплава. Окрашивается в темно-коричневый цвет. Предусмотрены светодиодные индикаторы для контроля за состоянием подключений. Суммарная пропускная способность устройства составляет 128 Гбит/с. Встроена таблица на 16000 MAC для настройки прав доступа.| Артикул | G5328X |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | IP-COM |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Кнопки | Reset |
| Поддержка протоколов | DHCP Server / TCP/IP v6 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 128 Gbps |
| Индикаторы | питание, активность, SYS |
| Комплектация | Коммутатор IP-COM G5328X / Адаптер питания - 1 шт / Комплект для монтажа в стойку / Консольный кабель - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240V AC 50/60Hz |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Кол-во портов SFP+ | 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |