Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TEG1009P-EI |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 60 Watts |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | CE, RoHS, FCC |
| Мощность PoE | 127.5 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 18 Gbps |
| Индикаторы | Power / WLAN / PoE / Link/Act |
| Комплектация | коммутатор / 4 ножки / руководство пользователя / источник питания |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 51V |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |