Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TEH1600M |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 100 Watts |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 3.2 Gbps |
| Индикаторы | питание / Link/Act / скорость |
| Комплектация | коммутатор / кабель питания / руководство пользователя / набор для установки в стойку |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 9V |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |