Коммутатор ONV PSE31016G представляет собой профессиональное решение бюджетного ценового сегмента. Предназначается для организации простой системы видеомониторинга и контроля доступа в малых и средних компаниях. Установлено 16 интерфейсов типа RJ45 с предельной скоростью передачи данных в 1000 Мбит/с. Поддерживается подача питания по UTP кабелю передачи данных IEEE 802.3at c мощностью до 30 Вт на порт и максимальной длиной кабеля в 100 метров. Имеется отдельный блок питания.
Коммутатор ONV PSE31016G выполнен в надежном металлическом корпусе, предусматривающим настольную установку. Встроена таблица MAC адресов с общим количеством в 1000 записей, а также автоматическим добавлением и удалением подключенных устройств. Суммарная пропускная способность маршрутизатора составляет 8800 Мбит/с. Имеется набор светодиодных индикаторов для мониторинга активности сети, электропитания и скорости работы.
| Артикул | PSE31016G |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 440 Watts |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Поддержка протоколов | TCP/IP |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 260 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Комплектация | Инжектор ONV PSE31016G / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240 В |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |