Коммутатор Tp-Link T1700X-16TS представляет собой современное высокотехнологичное решение, применяемое на средних и малых предприятиях для организации внутренней локальной сети и систем видеонаблюдения, передачи потокового видеоизображения, организации облачных сервисов и прочих требовательных приложений. Позволяет подключить до 12 кабелей RJ45 седьмой категории, а также 4 высокоскоростных оптических интерфейса SFP+ с предельной скоростью соединения в 10 Гбит/с. Имеется встроенный блок питания.
Коммутатор Tp-Link T1700X-16TS выполнен в прочном корпусе для установки в серверную стойку. Содержит список MAC адресов с общим количеством в 16000 и возможностью автоматического распознавания и записи. Встроено программное обеспечение, обеспечивающее возможности настройки и разграничения подсетей, назначения приоритета портов, зеркалирования и агрегирования каналов, ограничения скорости. Также поддерживается IPv6 с маршрутизацией, QoS2 и ACL. Общая пропускная способность роутера составляет 320000 Мб/с.
| Артикул | T1700X-16TS(UN) |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 10000 Мб/с |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Службы | DHCP |
| Поддержка протоколов | HTTP / HTTPS / SSH / TCP/IP / TCP/IP v4 / TCP/IP v6 |
| Уровни коммутации | Layer 2 / Layer 3 / Layer 4 |
| Пропускная способность портов | 10 GE / 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 320 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Tp-Link T1700X-16TS / Кабель питания - 1шт / Комплект для монтажа в стойку - 1шт / Комплект резиновых ножек - 1шт / Диск с ПО - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100-240 В |
| Кол-во портов RJ45 | 12 |
| Кол-во портов SFP+ | 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |