Корпус Supermicro CSE-826BE1C4-R1K23LPB представляет собой качественное и долговечное изделие корпоративного сегмента. Предназначается для проектирования различных сетевых хранилищ, серверов для размещения баз данных и развертывания облачных сервисов. Подходит для различных частных и государственных компаний, предоставления услуг хостинга. Имеется посадочное устройство под материнские платы EE-ATX 13 на 13.68. Содержит 7 низкопрофильных слотов для монтажа специализированных карт расширения. Достаточный уровень охлаждения обеспечивают три турбинных вентилятора на 80 мм.
Корпус Supermicro CSE-826BE1C4-R1K23LPB изготавливается в двухслотовом форм-факторе. Создан из практичного крепкого металла. Окрашивается серой матовой краской. Предусмотрен ряд светодиодных индикаторов. Встраивается в стандартные серверные шкафы. Имеются 12 корзин размера 3.5 дюйма для SAS и SATA промышленных жестких дисков. Поставляется с блоком питания с предельной мощностью 1200 Вт.
| Артикул | CSE-826BE1C4-R1K23LPB |
| Тип оборудования | Корпус |
| Бренд | SuperMicro |
| Форм-фактор | ATX |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Корпус Supermicro CSE-826BE1C4-R1K23LPB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Мощность блока питания | 1200 W |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |