Процессор Dell Xeon Silver 4110 представляет собой современное серверное решение, предназначенное для использования в различных серверах, обслуживающих базы данных бюджетных и коммерческих организаций, предоставляющих разнообразные облачные сервисы, системы видеонаблюдения и охраны. Оснащается 8 производительными ядрами, выполненными по техническому процессу 14 мм, что гарантирует пониженное потребление электроэнергии и тепловыделение всего в 85 Вт. Объем кэш-памяти третьего уровня составляет 11 Мб, а второго – 8 Мб.
Процессор Dell Xeon Silver 4110 оснащен технологией параллельной обработки 16 потоков и автоматическим разгоном тактовой частоты каждого ядра с 2.1 ГГц до 3 ГГц. Позволяет использовать 768 ГБ регистровой оперативной памяти формата DDR4 с поддержкой коррекции ошибок ECC в шестиканальном режиме. Максимальная рабочая температура составляет 77 градусов. Поставляется с OEM комплектацией без кулера.
| Артикул | 338-BLTT |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Dell |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 16 |
| Скорость шины DMI | 9.6 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3 ГГц |
| Микроархитектура | Skylake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.512 МБ |
| Объем кэша L2 | 8 МБ |
| Объем кэша L3б | 11 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 100 МГц |
| Критическая температура | 77 °C |
| Комплектация | Процессор Dell Xeon Silver 4110 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |