Моноблок Lenovo V30a-24IML – практичное и современное решение для организации рабочего места в офисе или дома. Устройство с форм-фактором «Все в одном» занимает меньше пространства и легко переносится с одного рабочего места на другое. Отсутствие громоздкого системного блока снижает количество проводов и делает пространство более упорядоченным и аккуратным. Моноблок поставляется без операционной системы, поэтому вы сможете самостоятельно подобрать наиболее подходящую вам версию.
Моноблок оснащен большим экраном с диагональю 23.8 дюйма и высоким разрешением в формате Full HD 1920х1080 пикселей. Экран построен на матрице IPS, имеет высокий показатель яркости 250 кд/м2 и контрастности 1000:1. Основу аппаратной части составляет процессор Intel Core i3 1005G1, работающий на частоте 1.2 ГГц. Оперативная память представлена модулем стандарта DDR4 на 8 ГБ. Хранение цифровых данных организовано с помощью накопителя SSD объемом 256 ГБ. За воспроизведение графики отвечает видеокарта Intel UHD Graphics.
В корпус моноблока встроены не только системные элементы, но и все необходимое для организации видеосвязи: веб-камера, микрофон, динамики. Дополнительным преимуществом модели является наличие привода DVD-RW. Подключение к сети производится через интерфейс Gigabit Ethernet или по сети Wi-Fi.
| Артикул | 170789 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Lenovo V30a-24IML / Проводная клавиатура Lenovo -1шт / Проводная мышь Lenovo -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1005G1 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |