Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X SFP используется для создания локальной сети. Устройство будет востребовано в домашних условиях или малом офисе. Корпус маршрутизатора компактных размеров, но при этом обладает достаточной вычислительной мощностью и производительностью для обеспечения стабильной работы локальной вычислительной системы. Устройство отлично справляется с работой при пиковой нагрузке.
Аппаратная часть маршрутизатора представлена процессором с 2 ядрами, работающим с тактовой частотой 0.88 ГГц. Процессор дополнен оперативной памятью на 256 ГБ. За счет этого ресурса устройство обладает пропускной способностью до 1 Гбит/сек. Этого показателя вполне хватит для обеспечения стабильной скорости передачи данных даже при высокой нагрузке.
Корпус маршрутизатора оснащен пятью гигабитными портами Ethernet и одним портом SFP. В результате в единую систему можно подключить разные сетевые элементы. Существенным преимуществом модели является поддержка питания PoE, поэтому можно обеспечить электропитанием 5 подключенных устройств. Сам маршрутизатор питается от стационарной сети в 220 В. В комплектацию к устройству идет адаптер питания.
| Артикул | ER-X-SFP |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Ubiquiti |
| Потребляемая мощность (макс) | 5 Watts |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, IC |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 50 W |
| Кол-во портов SFP | 1 |
| Процессор | Dual-Core MIPS1004Kc |
| Размер оперативной памяти | 256 MB |
| PoE in | есть |
| Индикаторы | Питание / Соединение / Активность / PoE |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Роутер Ubiquiti EdgeRouter X SFP / Блок питания - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 24VDC, 2.5A |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 880 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |