UniFi Dream Machine Pro UDM-Pro-EU представляет собой высокотехнологичное многофункциональное телекоммуникационное оборудование корпоративного класса. Эта модель выполняет функции нескольких разных приборов от видеорегистратора до маршрутизатора. Его можно использовать для управления беспроводной сетью Wi-Fi, системы видеонаблюдения и телефонии. Одно небольшое устройство заменяет собой комплекс оборудования и значительно упрощает процесс управления и настройки. Это особенно удобно для систематизации всех систем в больших организациях. Пользователь получает возможность управлять трафиком и выполнять функции коммутации.
Корпус устройства оснащен 8 гигабитными портами Ethernet LAN , есть порт SFP+. Аппаратная часть модели представлена процессором с 4 ядрами. К корпусу можно подключить жесткие диски в форм-факторе 2,5 или 3,5 дюйма. Настройка оборудования производится с помощью специального программного обеспечения. Процесс настройки упрощен благодаря встроенному сенсорному дисплею с диагональю. 1.3 дюйма. Оборудованием можно также управлять и со смартфона через специальное приложение. Подключение к смартфону производится через модуль Bluetooth.
| Артикул | UDM-Pro-EU |
| Тип оборудования | Промышленный маршрутизатор |
| Бренд | Ubiquiti |
| Скорость передачи | 3500 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 33 Watts |
| Пропускная способность портов | 10 GE / 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Процессор | Arm Cortex-A57 |
| Размер оперативной памяти | 4096 MB |
| Индикаторы | HDD / RJ45 / SFP+ |
| Комплектация | Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro UDM-Pro-EU / Кабель питания - 1 шт / Крепежный комплект - 1 уп / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100–240 В AC / 50–60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 9 |
| Кол-во портов SFP+ | 2 |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Частота процессора | 1700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |