Мобильный телефон F+ Ezzy Trendy 1 выполнен в виде раскладушки с экраном на 2.4 дюйма на одной стороне корпуса и кнопочной клавиатурой на другой стороне. Телефон-раскладушка компактно складывается экраном внутрь, что обеспечивает лучшую сохранность устройства при ежедневном использовании.
Дисплей имеет разрешение 240х320 пикселей, воспроизводит цветные изображения с оптимальной детализацией. Кнопочная клавиатура оснащена внутренней подсветкой. Клавиши крупные, ими удобно пользоваться – вы сможете быстро набрать телефонный номер или ввести текст сообщения. Аппаратная часть модели включает в себя процессор с 1 ядром, работающий на частоте 256 МГц. Объем оперативной памяти составляет 32 МБ. Есть 32 МБ встроенной памяти, которую при необходимости можно увеличить с помощью дополнительной карты памяти до 16 ГБ.
У мобильного телефона устан043Eвлена 1 камера на 0,3 МП, с помощью которой можно делать фото и снимать небольшие видеоролики. Есть также плеер для проигрывания аудио и видео файлов и встроенное FM-радио. Аккумулятор емкостью 800 мАч обеспечивает длительную работу устройства без подзарядки. Зарядка производится с помощью кабеля интерфейс micro USB.
| Артикул | Ezzy Trendy 1 Grey |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | F+ |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон F+ Ezzy Trendy 1 серый / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.0312 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Количество ядер | 1 |
| Технология дисплея | TFT |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Частота процессора | 256 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |