Мобильный телефон Texet TM-521R черно-оранжевый представляет собой долговечное и надежное устройство среднего ценового сегмента. Предоставляет возможность общения по классической сотовой связи. Подходит для обмена текстовыми и мультимедийными сообщениями. Обладает цветным экраном с диагональю 2.4 дюйма. Оснащен TN матрицей формат 320 на 240 точек. Встроена поддержка воспроизведения разнообразного аудиоконтента, а также музыкальных треков в любых жанрах. Имеется встроенный FM радиоприемник для прослушивания радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-521R черно-оранжевый изготовлен с брутальным современным дизайном. Выполнен из прочного полимерного материала с прорезиненными вставками. Защищен от попадания воды и пыли по системе IP69K. Встроен адаптер беспроводных сетей Bluetooth. Радиомодуль поддерживает работу с двумя Сим картами. Емкость аккумулятора составляет 2500 мА/ч. Заряжается посредством кабеля с портом MicroUSB.
| Артикул | TM-521R |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-521R черно-оранжевый / Зарядное устройство - 1 шт. / Кабель USB - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Оранжевый / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP69К |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |