Мобильный телефон F+ F197 темно-синем корпусе представляет собой современное устройство для общения с минимальным, но достаточным набором функций. Модель компактных размеров оснащена небольшим экраном с диагональю 1.77 дюйма с разрешением 128x160 и удобными пластиковыми кнопками с подсветкой.
Аппаратная часть устройства включает в себя процессор SC6531E, работающий на частоте 208 Мгц с оперативной памятью на 32 МБ. Есть также встроенная память на 32 МБ для хранения цифровых данных, которую можно увеличить до 32 ГБ с помощью дополнительной карты памяти. Телефон поддерживает работу двух SIM-карт стандартного размера, поэтому вы сможете пользоваться личным номером телефона и установить отдельный рабочий номер.
Встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч обеспечивает долгую работу устройства в течение недели без подзарядки. Заряд аккумулятора производится через интерфейс micro USB. В телефоне есть встроенное FM-радио, фонарик, MP3-плеер и камера на 0.08 МП. Экран выполнен из оргстекла, дисплей построен на матрице TFT и обладает достаточной яркостью и контрастностью для отображения цветных изображений.
| Артикул | F197 Dark Blue |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | F+ |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон F+ F197 темно-синий / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 7200 мин |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 0.031 Гб |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| CPU | SC6531E |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |