Смартфон Huawei Nova 9 голубой представляет собой стильное устройство, выполненное в ярком дизайне. Применяется для общения в современных социальных сетях, мессенджерах. Подходит для работы со сторонними приложениями из встроенного магазина, игры в видеоигры. Оснащается современным восьмиядерным ЦПУ Snapdragon 778G. Поддерживает работу на частоте до 2.4 ГГц. Поставляется с 8 ГБ ОЗУ и встроенным хранилищем на 128 Гб. Обладает блоком высококачественных видеокамер с основным модулем на 50 Мп. Встроен классический интерфейс типа USB Type-C для подключения зарядного устройства и дополнительных аксессуаров.
Смартфон Huawei Nova 9 голубой создан с компактным удобным корпусом. Поставляется в светло-голубом цвете. Имеет долговечный пластиковый корпус. Встроен дисплей с диагональю 6.57 дюйма. Имеются слоты под две сим-карты сотовых операторов. Интегрирован аккумуляторный модуль с емкостью 4300 мА/ч.
| Артикул | 51096UCY |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Huawei |
| Основная камера | 50 MP |
| Фронтальная камера | 32 MP |
| Графический ускоритель | Adreno 642L |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Huawei Nova 9 Starry Blue / Зарядное устройство - 1 шт / Защитная пленка - 1 шт / Кабель USB Type-C - 1 шт / Скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти - 1 шт / Документация |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280х720 |
| Диагональ экрана | 6.57 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Snapdragon 778G 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Интерфейсы | USB-C |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4300 mAh |
| Частота процессора | 1900 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |