Мобильный телефон Meizu Pro 6 Plus представляет собой современное стильное и производительное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для общения в разнообразных чатах и мессенджерах, переговоров по видеосвязи и участия в аудиочатах. Позволяет устанавливать множество сторонних приложений из встроенного маркетплейса. Работает под управлением восьмиядерного ЦПУ Exynos 8890. Встроено 4 ГБ ОЗУ для стабильной работы требовательных программ. Подходит для большинства простых мобильных видеоигр.
Мобильный телефон Meizu Pro 6 Plus изготовлен в стильном ярком дизайне. Имеет прочный тонкий корпус. Предусмотрена окраска в золотистый цвет. Интегрирована яркая AMOLED матрица на 5.7 дюйма. Выполнена в формате 2560 на 1440 точек. Поставляется с предустановленной операционной системой Android 6.0. Интегрирована качественная батарея с емкостью 3400 мА/ч. Для подключения к компьютерам имеется интерфейс типа USB-C.
| Артикул | M686H_64GB_Gold |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | MEIZU |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Основная камера | 12 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Meizu Pro 6 Plus / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 5.7 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Exynos 8890 |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 65536 Мб |
| Емкость аккумулятора | 3400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |