Телефон Nokia 215 DS TA-1272 черного цвета станет отличным решением в качестве надежного средства связи без лишнего функционала. Модель выполнена в классическом форм-факторе с кнопочной клавиатурой и небольшим цветным экраном. За счет установки емкого аккумулятора вам не придется часто заряжать телефон. Модель работает в мобильных сетях LTE и 4G и поэтому может использоваться для стабильной связи и возможности совершить звонок. Это прекрасный вариант в качестве первого телефона вашего ребенка или для пожилого человека: устройство отличается прочным корпусом, удобным и простым управлением и минимальным функционалом без дополнительных отвлекающих факторов.
Телефон поддерживает работу двух сим-карт. Благодаря встроенному модулю связи Bluetooth можно принимать и передавать файлы. Цветной экран с разрешением 320x240 поддерживает воспроизведение 65 тысяч оттенков, поэтому вы можете смотреть фото и видео, а также любые цветные изображения. Телефон оснащен встроенной памятью на 64 МБ, но ее объем можно увеличить, установив карту памяти на 32 ГБ. Заряд телефона производится с помощью кабеля Micro-USB.
| Артикул | 16QENB01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 215 DS TA-1272 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1150 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |