Телефон Nokia 125 DS TA-1253 белого цвета – небольшая модель с кнопочной клавиатурой, рассчитана на работу в мобильных сетях GSM. Телефон обладает прочной конструкцией, корпус из пластика, небольшой цветной экран с диагональю 2.4 дюйма с разрешением 320x240 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов. На экране можно просматривать фото, видео и цветные изображения. Дополнительным преимуществом телефона является поддержка работы двух сим-карт, чтобы вы могли разграничить звонки по работе и личные контакты.
Телефон с простой конструкцией и минимальным внутренним оснащением отличается надежной и стабильной работой. Это лучшее решение для маленьких детей и пожилых людей. Управление кнопками максимально простое удобное. Аккумулятор емкостью 1020 мАч обеспечивает длительную работу без частой подзарядки. Устройство на полном заряде работает до 552 часов в режиме ожидания и до 19 часов при телефонном общении. Зарядка производится с помощью кабеля с разъемом Micro-USB.
В телефоне есть встроенный FM-приемник, с помощью которого вы сможете слушать музыку и радиопередачи. Дополнительно установлен фонарик – вы сможете освещать себе дорогу в темное время суток. Надежный, простой и производительный телефон для качественной связи и общения.
| Артикул | 16GMNW01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 125 DS TA-1253 белый / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.004 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 4 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |