Мобильный телефон Texet TM-D326 черный представляет собой высококачественное и современное решение бюджетного класса. Применяется для общения по стандартной сотовой связи. Подходит для обмена текстовых и мультимедийных сообщений. Обладает четким дисплеем с диагональю 2.4 дюйма. Встроена цветная TN матрица с разрешением 320 на 240 точек. Имеется возможность воспроизведения аудиоподкастов и музыкальных композиций в любых жанрах. Интегрирован приемник FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-D326 черный изготавливается в современном строгом дизайне. Выполнен из долговечного и приятного синтетического материала. Встроен производительный радиомодуль, способный работать с двумя Sim картами одновременно. Предусмотрен разъем для MicroSD карт с объемом до 32 Гб. Установлен аккумуляторная батарея с емкостью 4000 мА/ч. Поддерживает работу с беспроводной сетью Bluetooth. Заряжается по стандартному USB кабелю.
| Артикул | TM-D326 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-D326 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |