Мобильный телефон Nokia 105 DS в корпусе в форм-факторе моноблок представляет собой простое и надежное устройство для телефонного общения. В этой модели нет лишнего функционала, устройство ориентировано на поддержку общения в сотовых сетях. Эта модель прекрасно подходит для пожилых и самых юных пользователей. Модель оснащена небольшим экраном с диагональю 1.8 дюйма с разрешением 320х240 пикселей и кнопочной клавиатурой с удобными большими кнопками с подсветкой.
Телефон отличается простым управлением, поддержкой двух SIM-карт, отличной производительностью и емким аккумулятором на 1020 мАч. Аккумулятор обеспечивает работу устройства в течение нескольких дней без подзарядки. Зарядка телефона производится с помощью интерфейса micro USB – широко распространенного и обеспечивающего быструю зарядку.
Аппаратная часть модели представлена процессором Unisoc T107с оперативной памятью на 48 МБ и встроенной памятью на 128 МБ. Устройство поддерживает работу в сотовых сетях 2G, 3G и 4 G. Модель с высокой прочностью рассчитана на интенсивную повседневную эксплуатацию. Небольшой тонкий корпус легко помещается в кармане одежды, его удобно брать с собой куда угодно.
| Артикул | 11SIAL01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Nokia 105 DS синий / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Мобильная связь | 4G LTE |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 0.0469 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 1.8 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |