Телефон Nokia 130 DS TA-1017 черный представляет собой небольшое современное изделие бюджетного сегмента. Применяется для деловых и личных переговоров по телефонной связи. Позволяет прослушивать различные музыкальные треки, радиостанции, подкасты и аудиокниги. Радиомодуль имеет возможность работы с двумя SIM картами провайдеров сотовой связи. Имеется дисплей c TN матрицей с диагональю 1.8 дюймов и разрешением 160 на 128 пикселей. Содержит качественный ЦПУ, работающий на частоте 900 МГц, что гарантирует стабильную работу интерфейса системы.
Телефон Nokia 130 DS TA-1017 черный изготавливается с тонким и легким корпусом из пластика. Имеется классическая цифровая клавиатура. Для обмена файлами предусмотрен Bluetooth модуль. Имеется аккумуляторная батарея с емкостью 1020 мА/ч. Оснащается камерой с разрешением 0.3 Мп. Для зарядки используется порт MicroUSB. Поддерживает установку карт памяти формата MicroSD.
| Артикул | A00028615 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 130 DS TA-1017 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.008 Гб |
| Диагональ экрана | 1.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |