Телефон Nokia 105 DS TA-1174 черный представляет собой качественное и надежное изделие бюджетного класса. Предназначается для переговоров по телефонной связи, прослушивания радиостанций, воспроизведения музыкальных треков, аудиокниг и подкастов. Встроен радиомодуль, позволяющий установить две microSIM карты от различных провайдеров сотовой связи. Имеется качественный дисплей с TN матрицей, размером 1.77 дюйма и разрешением 160 на 120 пикселей. Стабильную работу интерфейса системы и высокую энергоэффективность обеспечивает ЦПУ с частотой 850 МГц. Предельный объем книги контактов составляет 2000 записей.
Телефон Nokia 105 DS TA-1174 черный изготавливается в прочном и долговечном корпусе из пластикового полимера. Предусмотрена классическая цифровая клавиатура. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 800 мА/ч, что обеспечивает время работы в режиме ожидания в 600 часов. Заряжается посредством стандартного кабеля с портом MicroUSB.
| Артикул | 16KIGB01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 105 DS TA-1174 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.004 Гб |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 850 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |