Телефон Nokia 215 DS TA-1272 бирюзового цвета выполнен в классическом форм-факторе и оснащен кнопочной клавиатурой с мягким нажатием клавиш. Модель имеет небольшие размеры, закругленную форму и прочный корпус из пластика. Это устройство рассчитано на интенсивную эксплуатацию и отличается поддержкой основных функций, среди которых на первом месте находится качественная связь. Модель работает в сетях 4G и обеспечивает доступ к интернету с поддержкой LTE. В устройстве установлен MP3 плеер, FM-радио, есть мобильные игры.
У телефона предусмотрена возможность эксплуатации двух сим-карт. Встроенная память на 64 МБ может быть увеличена с помощью дополнительной карты памяти на 32 ГБ. Благодаря встроенному модулю беспроводного соединения Bluetooth возможна передача файлов с телефона на другие мобильные устройства и синхронизация данных.
Телефон оснащен цветным дисплеем с диагональю 2.4 дюйма с поддержкой 65 тысяч цветов. Экран построен на основе матрицы TN. Аккумулятор емкостью 1150 мАч, поэтому устройство будет долго работать без подзарядки. Зарядка телефона организована с помощью кабеля с коннектором Micro USB.
| Артикул | 16QENE01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 215 DS TA-1272 бирюзовый / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1150 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |