Мобильный телефон Texet TM-520R черно-желтый представляет собой качественное и надежное устройство бюджетного ценового сегмента. Предназначается для общения по классической сотовой связи и передачи текстовых сообщений. Оснащается качественным небольшим экраном с диагональю 2.4 дюйма. TN матрица имеет разрешение 320 на 240 точек. Встроен четкий и громкий динамик, а также микрофон. Имеется слот для карт памяти типа MicroSD с объемом до 32 Гб. Подходит для воспроизведения музыкальных треков, подкастов, аудиокниг, прослушивания радиостанций FM диапазона.
Мобильный телефон Texet TM-520R черно-желтый изготавливается с современным брутальным дизайном. Имеет корпус из прочного полимерного пластика. Защищен от попадания воды и пыли по системе IP67. Поддерживает установку двух Sim карт одновременно. Встроен адаптер беспроводной сети Bluetooth. Для подключения зарядного устройства имеется порт MicroUSB.
| Артикул | TM-520R |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-520R черно-желтый / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Желтый / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |