Мобильный телефон Nokia G11 представляет собой качественное и долговечное решение бюджетного класса. Предназначается для использования современных мессенджеров, множества сторонних приложений. Позволяет участвовать в видеочатах и конференциях, работать в облачных сервисах. Встроен восьмиядерный ЦПУ Unisoc T606, способный работать на частоте 1.6 ГГц. Интегрировано 3 ГБ ОЗУ для стабильной работы интерфейса системы и приложений. Подходит для простых видеоигровых проектов.
Мобильный телефон Nokia G11 изготавливается в практичном современном дизайне. Имеет тонкий корпус из синтетического материала. Имеется окраска в серый цвет. Обладает дисплеем с диагональю 6.52 дюйма. Разрешение IPS матрицы составляет 1650 на 720 точек. Обладает 64 ГБ встроенной памяти. Емкость интегрированной батареи составляет 5050 мА/ч. Имеются камеры на 13 и 8 Мп. Для зарядки предусмотрен порт USB-C. Содержит слот для карт памяти типа MicroSD.
| Артикул | 71990118498 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Основная камера | 13 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Nokia G11 / Кабель питания - 1 шт. / Кабель USB - 1шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 65536 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.5 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 65536 Мб |
| Класс защиты | IP52 |
| Емкость аккумулятора | 5050 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |