Мобильный телефон Texet TM-123 черный представляет собой качественное и долговечное решение бюджетного класса. Применяется для организации телефонных переговоров. Позволяет отправлять и принимать SMS сообщения. Встроен яркий цветной экран с диагональю 1.77 дюйма. TN матрица обладает разрешением 128 на 160 точек. Поддерживает функции воспроизведения различных аудиоподкастов, музыкальных треков, аудиокниг. Имеется функция FM радиоприемника.
Мобильный телефон Texet TM-123 черный изготавливается с простым лаконичным дизайном. Создан из долговечного и практичного полимерного пластика. Имеется надежный радиомодуль, способный работать с двумя Sim картами. Позволяет устанавливать MicroSD с емкостью 32 Гб. Встроен модуль камеры на 0.3 Мп. Заряжается по стандартному кабелю MicroUSB. Для подключения наушников имеется аналоговый порт 3.5 мм. Имеется небольшой фонарик. Емкость батареи составляет 1000 мА/ч.
| Артикул | TM-123 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-123 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |