Телефон Nokia 5310 DSP TA-1212 белого цвета в прочном пластиковом корпусе с округлыми краями представляет собой надежное устройство с минимальным набором дополнительных функций. Модель имеет небольшие размеры и малый вес, поэтому ее легко разместить в кармане одежды. Телефон работает в сетях GSM и обеспечивает стабильный прием сигнала для выполнения телефонных звонков. Устройство рассчитано на установку двух сим-карт, что удобно при использовании рабочего номера. Также эта модель станет отличным вариантом в качестве первого телефона для ребенка – усиленный корпус, отсутствие интернет-соединения и емкий аккумулятор на 1200 мАч. Вам не придется переживать за целостность устройства и часто его заряжать.
У телефона небольшой цветной экран на 2.4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей с поддержкой 256 тысяч цветов. Есть также встроенная камера, снимающая с разрешением 640х480 пикселей. Вы сможете снимать фото и небольшие видео ролики. Встроенный модуль беспроводного соединения Bluetooth обеспечит передачу файлов на ваш телефон. Хранение цифровых файлов ведется на встроенной памяти объемом 32 МБ, которую можно увеличить с помощью дополнительной карты памяти на 32ГБ.
| Артикул | 16PISX01B06 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 5310 DSP TA-1212 белый / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Красный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.008 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |