Смартфон TCL 305i 2 черный представляет собой современное высокотехнологичное устройство нижнего ценового сегмента. Применятся для организации переговоров по стандартной сотовой сети, обмена текстовыми сообщениями. Подходит для установки различных дополнительных приложений, а также видеоигр. Оснащается четырехъядерным энергоэффективным ЦПУ MediaTek Helio A22 MT6761, способным работать на частоте 1.5 ГГц. Предустановлена четкая камера на 13 Мп для съемки фотографий и видеороликов. Установлено 2 ГБ ОЗУ. Обладает возможностью воспроизводить видеоролики, а также подкасты и аудиокниги.
Смартфон TCL 305i 2 черный изготавливается со строгим современным дизайном. Выполнен из долговечного и удобного полимерного пластика. Встроен радиомодуль, поддерживающий работу с двумя Sim картами. Содержит накопитель на 32 Гб для размещения файлового архива. Встроен 6.52-дюймовый дисплей с IPS матрицей. Разрешение дисплея составляет 1600 на 720 точек. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 5000 мА/ч.
| Артикул | 305i |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | TCL |
| Основная камера | 13 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон TCL 305i черный / Адаптер питания - 1 шт. / Кабель USB - 1шт. / Инструмент для извлечения SIM-карты - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.52 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MT6739 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |