Смартфон TCL 30+ 4 – усовершенствованная модель с современным экраном AMOLED с большой диагональю 6,7 дюйма с разрешением в формате FHD+. Устройство с таким дисплеем не только более реалистично воспроизводит изображения и видео, но и более бережно воздействует на зрение. Лучшему воспроизведению способствует также новейшая технология снижения интенсивности синего излучения.
Смартфон оснащен мощным процессором с 8 ядрами, действующим на частоте 2.3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, внутренняя память на 128 ГБ может быть расширена с помощью дополнительной карты памяти. В смартфоне установлена главная камера на 50МП, дополненная широкоугольной сэлфи-камерой для создания эффектных и качественных групповых сэлфи. Видео снимаются с максимальным разрешением в 1280x720 пикселей.
Аккумулятор емкостью в 5010 мАч обеспечивает длительную работу устройства без подзарядки. Корпус толщиной всего 7,74 мм и весом 184 грамм удобно ложится в ладони. Задняя панель матовая, произведена из стекловолокна и отличается повышенной прочностью и устойчивостью к возникновению мелких царапин. Экран также имеет качественную защиту от царапин и сколов.
| Артикул | 30 Plus |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | TCL |
| Основная камера | 50 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон TCL 30 Plus синий / Адаптер питания - 1 шт. / Кабель USB - 1шт. / Инструмент для извлечения SIM-карты - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Разрешение | 1080x2400 |
| Диагональ экрана | 6.7 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | AMOLED |
| CPU | Helio G37 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5010 mAh |
| Частота процессора | 2300 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |