Смартфон Nokia XR20 DS TA-1362 с серым корпусом представляет собой современное, быстрое и мощное устройство для общения. Эта модель еще долгое время будет оставаться актуальной и востребованной благодаря большому объему оперативной памяти в 6 ГБ, основным камерам на 48,13, 8 МП и поддержке работы двух SIM-карт одновременно.
У смартфона большой безрамочный экран с диагональю 6.67 дюйма и с высоким разрешением 2400х1080 пикселей. Устройство работает на операционной системе Android 11. Быструю работу системы обеспечивает процессор Qualcomm с 8 ядрами. Объем внутренней памяти можно увеличить со 128 ГБ до 512 ГБ, установив карту памяти microSD. Устройство работает в сетях 2G/3G/4G LTE/5G, есть поддержка беспроводных сетей Wi-Fi и модуль NFC для проведения бесконтактных банковских платежей.
Точное местоположение определяется с помощью датчиков GPS, ГЛОНАСС. За сохранение конфиденциальности и доступ к данным только владельцу смартфона отвечает система безопасности со встроенным сканером отпечатка пальца, а также сенсор распознавания лица. Быстрая зарядка смартфона ведется через порт USB Type-C, через него же можно подключить устройство к ПК для передачи данных.
| Артикул | VMA750S9FI1CN0 |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 50 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Nokia XR20 DS TA-1362 серый / Блок питания - 1 шт. / Кабель Type-C - USB тип А - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 3900 мин |
| Формат | 21:9 |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца на боковой грани / Сенсор распознавания лица / Погружение в воду на глубину 1.5 м |
| RAM | 6 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1080x2400 |
| Диагональ экрана | 6.67 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Snapdragon 480 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 131072 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 4630 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |