Мобильный телефон Texet TM-128 черно-красный представляет собой простое и долговечное устройство нижнего ценового сегмента. Применяется для личного и делового общения по стандартной сотовой связи. Позволяет принимать классические текстовые и мультимедийные сообщения. Встроена матрица с диагональю 1.77 дюйма. Разрешение экрана составляет 128 на 160 точек. Оснащается функцией воспроизведения различных аудиокниг и подкастов, а также музыкальных треков любых жанров. Имеется функция приема FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-128 черно-красный изготавливается с современным ярким дизайном. Выполнен из прочного и практичного полимерного пластика. Встроен надежный радиомодуль, поддерживающий установку двух Sim карт одновременно. Содержит слот для MicroSD с емкостью до 8 Гб. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составляет 500 мА/ч. Обладает стандартным разъемом MicroUSB для зарядки и обмена данными.
| Артикул | TM-128 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-128 черно-красный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |