Мобильный телефон F+ Flip2 черного цвета выполнен в форме раскладушки и в сложенном виде занимает минимум места. Это современный и надежный телефон с поддержкой работы 2 SIM-карт, в котором есть все необходимое для телефонного общения. Корпус модели выполнен из высококачественного пластика, отличается прочной конструкцией и прекрасно выдерживает повседневную эксплуатацию.
У телефона небольшой цветной дисплей с диагональю 2.4 дюйма с разрешением 240х320 пикселей. Есть камера на 0.08 пикселей для создания фото и видео, встроенный MP3-плеер и FM-радио. Благодаря встроенному модулю беспроводного соединения Bluetooth вы сможете передавать файлы с телефона и на телефон.
Аппаратная часть устройства состоит из процессора MTK6261D, работающего на частоте 260 МГц и оперативной памяти на 32 МБ. Встроенная память составляет 32 МБ, но ее объем можно увеличить, установив карту памяти. Аккумулятор емкостью в 750 мАч обеспечивает работу без подзарядки в течение нескольких дней. Зарядка телефона производится с помощью кабеля Micro-USB.
| Артикул | Flip2 Black |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | F+ |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон F+ Flip2 черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 21000 мин |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.0312 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | MTK6261D 0.26 Ггц |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 750 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |