Телефон Nokia 150 DS TA-1235 бирюзового цвета представляет собой модель с кнопочной клавиатурой, небольшим цветным экраном и поддержкой работы двух сим-карт одновременно. Это простая, но надежная модель для телефонного общения. Эта версия имеет расширенный функционал и оснащена камерой на 0.3 МП, есть MP3-плеер и встроенные мобильные игры. Вы сможете слушать музыку и делать фото.
Телефон рассчитан на работу в мобильных сетях GSM, обеспечивая качественную и стабильную связь для общения. Дополнительные возможности открывает встроенный модуль беспроводного соединения Bluetooth, используя который вы можете принимать файлы с других телефонов и мобильных устройств, а также передавать файлы со своего телефона. Внутренняя память имеет небольшой объем, но ее можно увеличить с помощью дополнительной карты стандарта microSD. Установка карты производится в специально предусмотренный для этого слот.
Телефон работает без подзарядки длительное время за счет установки аккумулятора большой емкости в 1020 мАч. Вы сможете общаться до 19 часов без перерыва или же держать телефон без подзарядки в режиме ожидания до 552 часов.
| Артикул | 16GMNE01A04 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 150 DS TA-1235 бирюзовый / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.004 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 4 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |