Мобильный телефон Texet TM-207 черно-красный представляет собой простое и качественное решение нижнего ценового сегмента. Обеспечивает возможность общения по классической сотовой связи, а также обмена текстовыми и мультимедийными сообщениями. Оснащается ярким и удобным цветным экраном с диагональю 1.77 дюйма. Разрешение встроенной матрицы составляет 128 на 160 точек. Предусмотрена возможность воспроизведения различных музыкальных треков, подкастов. Имеется установленный приемник радиостанций FM диапазона.
Мобильный телефон Texet TM-207 черно-красный изготавливается с простым лаконичным дизайном. Выполнен в прочном долговечном корпусе из практичного пластикового полимера. Интегрированный радиомодуль способен работать одновременно с двумя Sim картами. Имеется аккумуляторная батарея с емкостью 2500 мА/ч. Предусмотрен слот для установки карт типа MicroSD. Предусмотрена поддержка подключения по беспроводной сети Bluetooth.
| Артикул | TM-207 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-207 черно-красный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |