Мобильный телефон Texet TM-316 черно-красный представляет собой современное простое и долговечное изделие нижнего ценового сегмента. Применяется для общения по классической сотовой сети. Имеется функция приема и передачи текстовых и мультимедийных сообщений. Встроен цветной яркий дисплей с диагональю 1.77 дюйма. Оснащается TN матрицей с разрешением 128 на 160 точек. Имеется функция воспроизведения современных музыкальных треков в любых жанрах, подкастов и прочего аудиоконтента. Встроен качественный FM радиоприемник.
Мобильный телефон Texet TM-316 черно-красный изготавливается с ярким и практичным дизайном. Выполнен из прочного полимерного пластика. Содержит радиомодуль с поддержкой работы с двумя Sim картами одновременно. Обладает слотом для MicroSD с емкостью до 32 Гб. Установлена качественная аккумуляторная батарея на 600 мА/ч. Для зарядки встроен порт типа MicroUSB. Также имеется аналоговый разъем 3.5 мм.
| Артикул | TM-316 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-316 черно-красный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |