Смартфон F+ B280 в серебристом пластиковом корпусе – легкая и прочная модель с кнопочной клавиатурой. В этом смартфоне есть все необходимое для связи и телефонного общения. У смартфона не маленький для его класса дисплей с диагональю 2.8 дюйма. Разрешение экрана 320x240 пикселей. Встроенный аккумулятор на 2500 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки: на полном заряде смартфон проработает несколько дней, поэтому вам не придется часто его заряжать.
Аппаратная часть модели включает в себя процессор MTK6261D, работающий на частоте 208 МГц. Смартфон оснащен камерой для съемки фото и видео. Внутри предусмотрено два слота для установки SIM-карт – вы сможете использовать личный телефонный номер и рабочий в одном аппарате.
У смартфона есть встроенное FM-радио, и плеер для проигрывания файлов в аудио-и видеоформате. Вы сможете записать любимые музыкальные треки и слушать их с телефона. Запись файлов можно произвести на карту памяти MicroSD, которую потребуется установить дополнительно в специально отведенный для этого слот. Широкие преимущества дает модуль беспроводной связи Bluetooth – можно передавать файлы или подключать беспроводные устройства.
| Артикул | B280 Silver |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | F+ |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон F+ B280 серебро / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 1200 мин |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | MTK6261D |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Частота процессора | 208 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |