Мобильный телефон Texet TM-405 черный представляет собой долговечное и стильное устройство среднего ценового сегмента. Подходит для проведения переговоров по сотовой связи. Способен отправлять и принимать текстовые сообщения. Обладает ярким цветным экраном с диагональю 2.8 дюйма. Встроена TN матрица с разрешением 320 на 240 точек. Интегрирована камера на 2 Мп для съемки фотографий и видеороликов. Позволяет прослушивать музыкальные треки в любых жанрах, различные подкасты и прочий аудиоконтент. Оснащается приемником FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-405 черный изготавливается со строгим дизайном. Выполнен из прочного и надежного полимерного материала. Обладает удобной складной конструкцией. Встроен радиомодуль, способный работать параллельно с двумя Sim картами. Имеется аккумуляторная батарея с емкостью 1350 мА/ч. Содержит разъем типа MicroUSB для зарядного устройства и обмена данными.
| Артикул | TM-405 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 2 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-405 черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1350 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |