Мобильный телефон Philips Xenium E255 в эффектном красном цвете выполнен в форм-факторе «раскладушка» и в сложенном виде занимает минимум места. Корпус из приятного на ощупь пластика рассчитан на активную эксплуатацию. Экран с диагональю 2.4 дюйма и разрешением 350х240 пикселей качественно отображает цветные изображения и данные. Телефон имеет интуитивно понятное и простое меню и удобные для набора текста и номера физические клавиши.
Мобильный телефон рассчитан на работу 2 SIM карт одновременно, чтобы вы могли организовать группы контактов, рабочие и личные, или установить номера от разных операторов и всегда оставаться на связи. В устсройстве предусмотрен слот для установки дополнительной карты памяти объемом до 32 ГБ. На карте памяти можно хранить фото, снятые с помощью встроенной камеры на 0,3 МП или другие цифровые файлы. Встроенный аккумулятор емкостью в 1050 мАч обеспечивает длительную работу устройства без подзарядки.
Встроенное FM-радио можно слушать через гарнитуру или динамик. Также в телефоне есть удобный плеер для проигрывания музыки и просмотра видео. Встроенный будильник, календарь и органайзер помогут организовать ваш день максимально продуктивно.
| Артикул | Xenium E255 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Philips |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Philips Xenium E255 красный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 1080 мин |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1050 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |