Мобильный телефон Texet TM-B319 черный представляет собой современное качественное и долговечное решение бюджетного ценового сегмента. Применяется для проведения переговоров по классической телефонной связи. Позволяет обмениваться стандартными SMS и MMS сообщениями. Встроен экран с диагональю 2 дюйма. Имеется TN матрица с разрешением 128 на 160 точек. Оснащен модулем камеры на 0.3 Мп. Содержит функцию воспроизведения музыкальных коллекций в любом жанре, различных подкастов и прочего аудиоконтента. Интегрирован приемник FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-B319 черный изготавливается с простым и строгим дизайном. Выполнен из долговечного и прочного полимерного пластика. Имеется качественный радиомодуль, поддерживающий работу с двумя сим картами одновременно. Встроен адаптер беспроводной сети Bluetooth. Емкость батареи составляет 1000 мА/ч. Для зарядки аккумулятора установлен разъем MicroUSB.
| Артикул | TM-B319 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B319 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Подставка для зарядки - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 2 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |