Мобильный телефон Texet TM-D328 черный представляет собой долговечное и качественное устройство бюджетного ценового сегмента. Применяется для переговоров по стандартной сотовой связи, а также обмена SMS сообщениями. Встроен четкий и яркий дисплей с диагональю 2.8 дюйма и разрешением 320 на 240 точек. Содержит громкий динамик и четкий микрофон. Имеется слот для карт памяти типа MicroSD с емкостью до 32 Гб. Подходит для прослушивания музыкальных треков, аудиокниг, различных подкастов, а также радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-D328 черный изготавливается с классическим строгим дизайном. Выполнен из долговечного полимерного пластика. Интегрирован радиомодуль, способный работать с двумя Sim картами одновременно. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 4500 мА/ч. Поддерживает беспроводную сеть Bluetooth. Имеется стандартное гнездо типа MicroUSB для зарядки, а также порт 3.5 мм для наушников.
| Артикул | TM-D328 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-D328 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / USB-кабель - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP54 |
| Емкость аккумулятора | 4500 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |