Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Adata повысит скорость загрузки приложений на вашем ПК или ноутбуке. Память соответствует самому распространенному стандарту DDR4, устанавливается в слоты DIMM и может быть подключена к разным моделям материнских плат. Тактовая частота памяти в 2.4 ГГц обеспечит быструю работу приложений и программ. Высокая скорость передачи данных в 19200 МБ/с – еще одно преимущество данной модели. Благодаря низкому потреблению энергии в 1.2 В эта модель подходит для установки в ноутбуки.
| Артикул | 152608 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 2400 MГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 17-17-17 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata AD4U2400J4G17-R 4 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |