Комплект ОЗУ Adata XPG Spectrix D60G RGB 2x8GB представляет собой набор качественных и надежных модулей, выполненных в стильном дизайне. Применяется для установки в разнообразные системные блоки. Обеспечивает комфортную и стабильную работу с приложениями для обработки видеороликов, фотографий, а также подойдет для редактирования трехмерного контента и запуска видеоигр. Общая емкость чипов составляет 16 Гб. Работает на изначальной частоте 3600 МГц. Поддерживает возможность настройки посредством заранее созданных профилей, а также тонкой корректировки в ручном режиме.
Комплект ОЗУ Adata XPG Spectrix D60G RGB 2x8GB изготовлен в полноформатном размере. Комплектуется дополнительным пассивным охлаждением, что продлевает срок службы и увеличивает стабильность под нагрузкой. Встроена мерцающая светодиодная подсветка. Обладает предельной скоростью обмена данными в 25600 Мбайт/с. Устанавливается в материнские платы в разъемы DDR4 с 288 контактами. Показатели таймингов составляют 18-20-20.
| Артикул | AX4U36008G18A-DT60 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | ADATA |
| Тактовая частота | 3600 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 18-20-20 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Adata XPG Spectrix D60G RGB 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |