Модуль оперативной памяти Kingston Fury Impact 32GB представляет собой современное высокопроизводительное решение, предназначенное для установки в мощные ноутбуки и моноблоки. Значительно увеличивает уровень производительности в ресурсоемких игровых проектах, программах для работы с трехмерными сценами и моделями, средах разработки, музыкальных секвенсорах, а также программных комплексах для обработки фото и видеоконтента. Встроен качественные ячейки с общей емкостью в 32 ГБ. Работает на заводской частоте в 2933 МГц. Позволяет выполнять небольшой разгон и тонкую настройку параметров в ручном режиме.
Модуль оперативной памяти Kingston Fury Impact 32GB изготовлен в компактном формате. Подразумевает установку в распространенные слоты SO-DIMM DDR4. Работает с уровнями задержек 17-19-19, со скоростью обмена данными 23400 Мбайт/с. Пониженное напряжение электропитания 1.2 В обеспечивает высокий уровень энергоэффективности.
| Артикул | KF429S17IB/32 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Тактовая частота | 2933 MГц |
| Пропускная способность памяти | 23400 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 17-19-19 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston Fury Impact 32GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |