Комплект ОЗУ Gigabyte Aorus RGB 16GB представляет собой качественное и стильное изделие премиального сегмента. Предназначается для использования в современных системных блоках. Позволяет использовать приложения монтажа и цветокоррекции фото и видеоконтента, работать в средах разработки, с иными требовательными приложениями. Позволяет играть в ресурсоемкие видеоигры. Обладает суммарной емкостью ячеек в 16 Гб. Предусмотрена работа на номинальной частоте 3733 МГц. Поддерживает функции детальной настройки параметров, либо выбора заранее созданных предустановок. Подходит для проведения прямых трансляций и рендера трехмерного контента.
Комплект ОЗУ Gigabyte Aorus RGB 16GB изготавливается со стандартной печатной платой с 288 контактами. Работает на пониженном напряжении в 1.35 В, что обеспечивает низкое энергопотребление. Имеется качественный металлический радиатор с разноцветной светодиодной лентой. Показатель пропускной способности составляет 29800 Мбайт/с.
| Артикул | GP-ARS16G37 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Gigabyte |
| Тактовая частота | 3733 MГц |
| Пропускная способность памяти | 29800 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Тайминг | 18-22-22-42 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Gigabyte Aorus RGB 8GB - 2шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | RGB / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |