Модуль ОЗУ HP Enterprise 862974-B21 8GB представляет собой высококачественное и производительное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для работы в современных серверных компьютерах предприятий малого и крупного бизнеса, различных образовательных, финансовых и прочих бюджетных организациях. Обладает общей емкостью ячеек в 8 Гб, что позволяет значительно ускорить выполнение всех операций и работы баз данных. Работает с базовым параметром частоты в 2400 МГц. Имеется возможность настройки параметров в ручном режиме. Не является регистрозависимым изделием.
Модуль ОЗУ HP Enterprise 862974-B21 8GB изготавливается со стандартным SDRAM форматом. Устанавливается в свободный слот DDR4 на системной плате. Работает на пониженном напряжении 1.2 В, что значительно повышает энергоэффективность устройства. Обладает суммарной пропускной способностью в 19200 Мбайт/с, а также базовыми показателями задержек 17-17-17.
| Артикул | 862974-B21_S |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | HP |
| Тактовая частота | 2400 MГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 17-17-17 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти HP Enterprise 862974-B21 8GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |