Добавлен в корзину
стоимость
Модуль оперативной памяти Kingston соответствует одному из самых востребованных стандартов памяти DDR4 и имеет объем в 8 ГБ. Модель совместима с большинством современных материнских плат и может использоваться для апгрейда существующей системы или построения новой системы с нуля в качестве единственного модуля памяти или одного из нескольких. Тактовая частота памяти достигает 2.6 ГГц. Для работы требуется 1.2 В питания. Модель универсальна, стабильно работает и поэтому рассчитана на длительный период эксплуатации.
| Артикул | 164768 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-19-19-32 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Kingston KSM26ES8/8HD 8Gb / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |