Модуль оперативной памяти Micron MTA9ADF1G72PZ-3G2E1 с емкостью в 8 ГБ выполняет в системе функцию хранения временных данных и от его объема зависит быстродействие и эффективность. Модуль с объемом в 8 ГБ может использоваться в составе серверов или рабочих станций в качестве единственного модуля или дополнительного. Устройство отвечает самым высоким требованиям качества и надежности и рассчитано на эксплуатацию в режиме непрерывных нагрузок.
Модуль соответствует современному классу памяти DDR4 и подключается к системе через слот для ОЗУ RDIMM с помощью 288 контактов. Планка низкопрофильная, имеет стандартные размеры и совместима с разными системами, поэтому с ее подключением у вас не должно возникнуть проблем. Модуль функционирует на высокой частоте в 3200 МГц и облает отличной пропускной способностью в 25600 МБ/c, что еще раз подтверждает его производительность и эффективность. Дополнительным преимуществом является поддержка технологии исправления ошибок ECC, обязательная для серверной оперативной памяти. Благодаря ей система более отказоустойчива, так как возникновение программных сбоев сводится к минимуму.
| Артикул | MTA9ADF1G72PZ-3G2E1 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Micron |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Тактовая частота | 3200 MГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 22-22-22 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Micron MTA9ADF1G72PZ-3G2E1 8Gb / Документация |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |