Добавлен в корзину
стоимость
Оперативная память Apacer, ES.08G2V.GNH значительно увеличит возможности стационарного компьютера или мощной игровой системы. Корпус выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих высокую износоустойчивость и долговечность эксплуатации. Встроенный биметаллический радиатор не дает устройству перегреваться. Тактовая частота достигает 2666 МГ/ц, а скорость соединения и пропускная способность составляет 21300 Мб/с.
| Артикул | 146509 |
| Тип оборудования | Модуль оперативной памяти |
| Бренд | Apacer |
| Тактовая частота | 2666 MГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мбайт/с |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Тайминг | 19-19-19-40 |
| Комплектация | Модуль оперативной памяти Apacer ES.08G2V.GNH 8 GB / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |